Катя Манойлина

Почему у меня такие понятия а!? недевственница-только секс тренажор не более того! девственница-женится надо и из неё хоро

хорошая и чистая жена!!!!))

Ибо сам я девственник и имею право так рассуждать!!!)

Сергей Бондаренко

девственница потом тебе таких рогов наставит. ей же захочется из любопытства попробовать другого мужика

Анастасия Самсонова

Недевственница у гинеколога заштопается и как новенькая=) А есть такие, которые девственности не лишаясь секасом занимаются. Догадайся как=)

Сергей Луконин

нормальный мужчина не женится не на девственнице =)))))или ты хочешь такую жену которая до тебя фиг знает со сколькими мужиками переспала??? тебе нужна такая жена и будущая матерь твоих детей???? девственность это признак порядочности скромности и не кого не слушай))))))))) и ещё не девственница если до тебя с кемто тра*алась то она и стобой будет налево ходить))))))))) короче такие бабы шл*хи))))) теперь решай с какой девушкой тебе быть

Данила Лесовников

Каждый имеет право на собственное мнение и мировоззрение
Мое мнение если ты девственник, то ищи девственницу, если нет - бери что дают

Илья Климов

Я тебя полностью поддерживаю.
"девственница потом тебе таких рогов наставит" - это всё дурацкие стереотипы. Такие же как "человек нагуляется а потом женится и успокоится". с хера ли? Так и будет гулять направо-налево, ибо привык к такой жизни.
В большинстве случаев девственницы дольше задерживаются в девственницах не потому что они страшные или ещё какие, а потому что обладают хоть какими-то моральными принципами.

Евгений Бехтерев

Ну, знаешь, все когда-то были девственницами, так что, теперь им не жить что ли? ? А вообще, говорят, что в тихом омуте.... Так что, еще не факт, что то, что она - девственница, говорит о том, что она хорошая, верная и т. д. Дело может быть и в другом. Ханжество какое-то настоящее.... Что за пережитки прошлого? Вам это будто кто-то внушил.. . может Вы до сих пор думаете, что секса у нас нет?

Елена Тарасова

Вы все идиоты кто так рассуждает!!!! Во первых секс это искусство а девственница в отличии от не девственницы бревно. И потом когда ты сам ее трахнешь ты поймешь что чето не так) и пойдешь налево как и любой нормальный мужик в такой ситуации) А вот поднабравшись опыта с девственницей будет гораздо проще) ) И опыт ей передать можешь) ) В сексе не так все просто как кажется))