Олька Амелина

А вы бы женились на недевственнице!?? =(( я бы низачто=(((

Вопрос чисто филосовский а не для троллей=(((

Если что я девственник!!! (((

Ан
Анвар

Я могу представить, как трудно школьнику, на которого не обращают внимание девочки... Гляди на вещи просто - подрастешь, может и появится какая-нибудь девственница.

Улан Чыйбылов

влюбишься и женишься. и никуда от любимой не денешься!

Алексей Богдюн

а почему нет? если любишь то это не должно быть на первом месте.

Ольга Терон

Мне совершенно пофигу, девственница или нет.

Иван Емельянов

Почитай, что такое гименопластика.

Марина

Мой муж женился и еще ни разу не пожалел

Алексей Жидков

конечно это сугубо дело каждого
по мне все равно, девственница она или нет!

На
Наталья

Ой, молодые люди, до чего ж вы наивные!
Восстановить девственность так же просто, как и потерять. Любой студент-медик сделает операцию по гименопластике на раз-два. Для гинеколога что причинное место зашить, что носки заштопать, да и стоит недорого. Операцию можно делать несколько раз и даже рожавшей женщине.
На человека смотрите, а не на анатомические особенности. Но это уже совсем другая история))))

Павел Бодров

Я никогда не женюсь на той, которая крутит то с одним то с другим.
Мне кажется у девушек есть связь, между мозгами и девственностью и те девушки которые не дорожат своей девственностью не будут дорожить и своим мужем. А семья обязательно должна быть крепкой.

Абулайси Саидахмад

а я бы зашил, потом лишил, потом снова зашил.. и все равно не женился бы... хотя квест неплохой выходит

Наталья Лебедева

ne wenis umoliau ne wenis))i beregi devstvennost!