Татьяна Семенец

Вот интересно чем хуже или лучше жена девственница, или так сказать "нагулявшаяся"т. е недевственница а!???

Или судя по моему вопросу; короче кого лучше выбирать надо девственницу или недевственницу в жены!???

А типа Любовь я вам отвечу высказыванием У. Черселя "Люди всего лишь расходный материал, используй его с умом и не дай понять, что используешь! "

Задан четкий вопрос, нужен четкий ответ не типа "любимую"а нормальный, Любимая это и так понятно!!!!

Евгений Добрынин

А это ты сам определяй, что тебе важней - невинность или опыт.. .

Дмитрий Струков

Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю? !
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

Уля Исмаилова

Не смогла остаться девственницей, не сможет и верной стать.

Лизачка Колесникова

У недевственницы опыта в сексе больше, она может многому тебя научить!!!)))

Вячеслав Петрачков

ну с девственницей не страшно проявить неопытность, ей же не с кем сравнить . а

Улан Исмаилов

лучше... .

оставайся один сер-ГЕЙ

))

( тебе нас, ЛЮДЕЙ--не понять...))

Юлия

прочитай про телгонию

Сергей Рогожин

ПУня ( punisher ) это вопрос уже ни раз поднимал .. мне кажется у него какие то проблемы!

Андрей Котельников

Ой малыши, ну малышиии.)