Mamed Mamedov

А вы бы женились на недевственнице!?? я бы лично нет! =))

Тк я девственник, а значит соответственно имею право на девственницу!!!

Ольга Баранова

я женился даже на двух!

Николай Микешин

Этот чувак постоянно задает тут вопросы про одно и то же. И каждый раз собирает по 10-15 ответов. Неужели людям ещё не надоела тема девственниц? )

Маруся Жарова

так да или нет? определись уже)))))))

Cвета Гурова

Это ваше право и личный выбор, если вы тоже невинны, то
действительно можете претендовать на девственницу.
Но вопрос тут в другом: доживете ли вы до свадьбы в целомудрии....

Екатерина

ты имеешь право дрочить! вот и дрочи, девственницу сейчас уже в детсаду с огнем не сыщешь

Black Falkon

Хорошая отмазка:)

Наталья М

логично)
Хотя я бы тоже не женилась, ну хотя бы потому что мне мужчины как- то более по нраву, чем девушки)