Денис Махмутов

Причины измен на ваш взгляд

Алена Ивасенко

ответ прост

вышли замуж не за того.

ИЩИ СОВМЕСТИМОСТЬ В СЕКСЕ--ДО СВАДЬБЫ.

и по любви.

::

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Вета

Однообразие или вообще отсутствие плотских утех

ДА
Джамиля Апасова

разочарование

Рамиль Ахметжанов

вспыхнувшая страсть....

Лена Сиганова

на мой взгляд-их несколько.. перечислять-с ума сойти. Есть единственная одна причина-та, которую придумает изменяющий!!! Если в человеке заложено -он БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ.. не надо искать причины, еще что-то.. попробуйте кто-нить не согласиться -пишите, посмеемся вместе

Дима Курильский

Безответственность и неуважение себя.

Илмидин Маматов

Костность партнера в интиме и на кухне.

Вадим

Не понимание, просто бывает случайно--вдруг встретился мужчина, а у тебя на душе так очень плохо, и вдруг этот мужчина смотрит на тебя--выслушивает вас и как то поддерживает'а у вас депрессия и пожалеет вот и измена случайная. : . Она ведь бывает не от любви, а потом понимаешь: : какую ошибку ты сделал ведь лучше твоего мужчины никого нет. А ты изменила: а потом так тяжело с этим жить. Так что берегите то что имеешь