Bzt Bzt

Что в вашем понимании измена?

Алексей Зайцев

Измена нарушение верности кому, или чему либо,
И Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены!!

На
Надя

Духовное или физическо предательство

Елена Кувшинова

Поцелуй в губы-уже измена.

Марина Старчик

Измена и есть измена.

Laziz Boykulov

моральная более физической

Илхомжан Абдукахаров

у всех по-разному.... кого на хавчик, кого на измену

Владимир

измена-это, когда себе изменяешь. Только и всего.

Людмила

Шаг влево шаг вправо.... измена, че вилять то.

Андрей Голованов

Измена это когда твой партнер по семейной жизни предпринимает какие-либо действия и попытки близкого общения с человеком противоположного пола, не являющийся родственником, или другом детства.

Дмитрий Сиротин

Если тебе становится от действия твоей любимки плохо то это и есть измена! Любимка должна только радовать а ты ей восхищаться!

Екатерина Арлет

Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо.

Государственная измена или измена Родине — юридически является преступлением.

Супружеская измена (прелюбодеяние, адюльтер) — не всегда уголовно или административно наказуема, но может служить причиной развода.

Екатерина Аксёнова

"изменить" можно только вере и родине, всё остальное-попытка найти более удобный вариант.

Анна Горшкова

мне мама так говорила тебе изменили один раз а ты ему три раза я попробывала даже совесть не мучает а на душе как легко главное отношения и что мы готовы сделать друг для друга а измена она в каждой 5 семье так зачем так сильно страдать бери от жизни все и получай удовольствие

Mustafa A

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.