Сергей Ализгаров

в вашем понимание мудрая девушка

Александр Карпачев

Та которая не вступает в спор с мужчиной, не предъявляет открыто претензии, она корректирует поведение своего мужчины хитростью и лаской!

Ольсен Рубина

Которая чувствует и понимает мужчину и знает-в какую минуту как себя вести.

Анна Яковлева

знает как себя поставить что б все было чотко и по ее и что мужчина этого даже не замечал все как на подсознании у такой девушки всегда все нормально и нет повода ддля жало б и уупреков

Галина Соболева

врать бессмысленно такой. и давать обещания которым не суждено сбыться.

Yaroslav Anurkin

У мудрой девушки парень всегда выходит из дома с пустыми яйцами и полным желудком!!

Анна Чупринова

Умная всем покажет свой ум, мудрая - ум своего мужчины