Юрий Петрушин

что в вашем понимание эффектная девушка?

K*
Konstantin *****

это когда выделяется из толпы, на нее хочется смотреть, она восхищает

Денис Mockba Оф. Стр.

Это, чтобы заходила, и сразу всякие спецэффекты. Замедление там в нужный момент.. .

А если серьезно, видел несколько раз такое - заходит девушка. И все поворачивают голову (ну и я, естественно, тоже) . Все внимание только на нее. Как будто она передает какой-то эмоциональный заряд.

Выглядили они, конечно, прекрасно, и одеты были со вкусом. Но таких девушек достаточно много. Минимум - несколько каждый день. А эффектных я помню даже спустя годы.

Ка
Катюшка

Это такая, которую увидев, думаешь-вау!!! ) определенно у нее должны присутствовать чувство стиля и внешняя привлекательность для глаза.

Галина Ким

Эффектными можно быть по-разному.
Одни эффектны за чет своей неординарности

Другие за счет тщательно продуманого образа

Третьи из-за исключительной внешней привлекательности.

Но в любом случае девушка должна нести в себе непередаваемую энергетику к которой так чувствительны млекопитающие, а в особенности Homo Sapiens

Александр

Эффектная девушка- это девушка не как все остальные, она заметно выделяется среди всех и может "повести" за собой людей в разных понятиях. Она может быть кумиром для многих.