Лю
Людмила

А, что есть "любить" в Вашем понимании?

Светуська Пушистик

Лично мое понимание. Любить значит взаимопонимание, доверие, а любовь это не самое главное. Вот почему на свадьбах желают взаимопонимания, потому, что без этого жизни не будет. Поживут 2 месяца поругаются побегут родителям жаловаться, это уже не жизнь, а могила получиться.

Леонид Рогачевскии

смотреть в одном направлении.. . болеть за человека больше, чем за себя! И всегда быть с ним сердцем...

Юльчик

Если переживаешь о неудачах и бедах человека как о своих, если БЕСКОРЫСТНО ОТ ДУШИ (именно не ожидая в ответ такого же) делаешь для него что-то.

Людмила Черпалина

Скажем так, для меня это нечто большее чем сердечко в асечке или семейное положение в быдло соц сети.

Наталья Мамедова

Любить человека и делать все что бы он был счастлив не смотря на то, что тебе будет трудно и плохо!

Анастасия Калинина

Приносить ему положительные эмоции и не мешать жить так, как нравится. И ещё именно в этом понимании в первую очередь любить себя.