Юлия Шаламова

Парни, кого бы вы выбрали из девушек, если других вариантов больше нет?

Дано: первая - типичная домашняя клуша и серая мышка, без вредных привычек, но очень обидчивая; вторая - гламурная тусовщица модельной внешности, красивая, но недалёкая; и третья - очень глубокая и интересная личность, роковая красавица, с характером у неё всё в порядке, но домохозяйкой быть не согласится - мечтает заниматься искусством.

Дмитрий Журавлев

Красота приедается любая, а вот хорошая жена и будущая мать моих детей - на вес золота.

Елена Морозова

Я бы выбрал третью.

И.
Ирина .

Так это ж смотря для каких целей выбирать =))
В жены - первую.
В любовницы - вторую.
В партнеры по бизнесу - третью.

Юлия Бабий

конечно, третью. Интересные личности тоже кушать хочат. Проголодается - заинтересуется домашним хозяйством.

Унтан Султан

R...Хабиев Прав 100%

Максим Гореликов

Третью, с ней всегда будет о чём поговорить, она будет ценить романтику и искусство. . Такая лучше других умеет любить. Да и глубокая и интересная личность о детях будет заботиться всё равно. Так что выбор очевиден)
Но хрен ведь найдешь такую..