Оксана Лукашова

Вопрос парням! Какую бы из этих двоих девушек вы выбрали? (см. внутри):

Первая - очень красивая, умная, стильная, очень красиво поёт и танцует танец живота и стэп, но при этом стервозная, наглая, с завышенной самооценкой, может легко унизить другого человека;
Вторая - симпатичная, умная, добрая, особыми талантами не отличается, но очень любит читать и рисовать, но с заниженной самооценкой, не считает себя красивой и умной, постоянно попадает в нелепые ситуации.

Светлана Мосина

Вторую конечно!

Kirk Masaloff

Вторую.

Анна Морозова

не вопрос, а прямо мелодрама с нашего телевидения

Светлана Саввина

Вторую конечно!

Надежда Глазунова

И думать нечего... конечно вторая. С первой даже просто общаться не захочется...

Марина Федотова

можно выбрать ??__

Вторая - симпатичная, умная, добрая, особыми талантами не отличается, но очень любит читать и рисовать, но с заниженной самооценкой, не считает себя красивой и умной, постоянно попадает в нелепые ситуации.

Зураб Михайлович

Вторую, смысл с стервой ходить если бросит.

Сашулька Жданова

а можно обеих сразу ? 🙂

Илхомжан Абдукахаров

Со стервой счастлив не будешь .