Н@дюш@

Вопрос только для девушек (внутри)

Представьте, что ваш парень младше вас. И какова ваша реакция? Что вы думаете об этом?
Например: Мне 16 лет, и я не люблю встречаться с девушками моего возроста, потому что они мне кажутся маленькими. Почему-то тянет к старшим, к девушкам возроста 18-19 лет. И я легко справлялся с ними не смотря на то, что мал перед ними. Вот хотел ещё спросить, а не стыдно ли вам говорить подругам, что у вас парень младше вас или по барабану?

Маргарита Чибисова

Здесь ничего такого нет. Есть девушки, которым нравятся мальчики по-младше. Возраст далеко не главное в отношениях

Серёга Голубев

а я с такими и не встречаюсь

Алена

Мне лично стыдно

Игорь Романьчев

Ну возраст не главное, главное разница в уме все-таки. . но я по себе заметила, что с парнями младше и даже ровесниками мне как-то неинтересно. . но все по разному бывает)

Елена Бокова(Гришина)

Возраст абсолютно ни причём. Это такая мелочь, на которую даже и внимания обращать не надо. Есть вещи куда важнее возраста - душа, искренность, ум.