Дмитрий Кислов

Вопрос для всех девушек.

Если человек, который по сути находиться для вас в статусе хорошего знакомого, преодолеет ради вас далеко не одну 1000 км и скажет какую-нибудь пламенную, трогательную за душу, речь, типа жить без вас не может. Вы готовы дать ему хоть малюсенький шанс, при том что у вас есть парень в котором у вас пожалуй всё устраивает?

А если у них детская любовь, ему-то всего 14, ей 17?)

Александр Скворцов

дороже то, что рядом, то, что уже есть, а не заморский принц. если же никого нету, то почему бы и не рискнуть? только осторожно)

На
Наталья

не знаю.. а толку то.. если в голове другой человек

Мария Андреева

Нет, не готова.
Приезжать его я явно не попрошу, а то, что он чудит по своей инициативе - это его проблема.

Ольга Трущенко

если все есть зачем еще кто то? смысл?

Данияр Курбанов

шанс есть у всех! и за счастье нужно бороться!

Мирель Чолпонкулов

я бы не дала... то что человек приехал - его проблемы.. моему парню будет неприятно.... цинично, но иначе нельзя

Данил

Такая дурь скоро пройдет у него, гормоны поутихнут и будет всё, как в "Иронии судьбы" - "за такой короткий срок старое сломать можно, а вот создать новое - нельзя"..
Под воздействием гормонов и не такое совершить можно, только вот надо ли это кому...

Виталий Семенов

дать шанс чуваку, который приехал из какой-то дыры, вторгся в мою личную жизнь и еще сопли по мне размазывает своими трогательными речами? ! у него есть шанс словить....

Азат

Преодолеет пешком, босыми ногами по снегу, переплывет вплавь море? Это не заслуга. Если сердце девушки занято, шанс минимальный. Ей будет лестно, что за ней бегут из-за трех морей и играться будет, как кошка с мышью. Никому поклонник не лишний. Пусть вздыхает, страдает. Вам это надо?

Ники Ускова

Пожалуй я не смогу, ведь у меня уже есть парень которого я скорее всего люблю
И я не смогу взять вот так ни с чего разрушить все

Светлана Юдович

Тут нужно ещо узнать ли любит она своего парня! А тогда спрашивать, даст шанс или нет! Если любит то и встречатся не будет с другим! А если сомневается, то и встретися и шанс даст, ведь никто не знает где его судьба ждет!

Рамиль Невмянов

Если любишь уже того кто рядом зачем кто-то хоть за 1000 хоть за 10000 км??

Алёна

думаю что таких безумных мало-но это было бы интересно))) ) а если без шуток то все зависит от девушки они разные бывают... одних может и отпугнуло бы такое- приперся из далека произнес пламенную речь, черт его знает что ещё можно от него ожидать) , другим было бы приятно. В любом случае каждая задумалась бы, ну а результат сам увидел бы потом .