Татьяна Власенкова

Вопрос только для девушек!

Почему вы любите всякую чмарь в розовых футболочках и с чубчиками на голове (короче женоподобных) , а нормальных крутых парней, которые занимаются спортом, нет?!

Регина Попова

Хто сказал? женоподобный мужчина для меня не существует)))

Юля Климова

это неправда! такие парни не парни- они смешные. их любят наверное такие девушки которые обожают ночные клубы.. . нормальной приличной и воспитанной такой парень не понравится

Александр Андрусенко

да ну.. ты что-то перепутал)

Игорь Пягай

не надо так. это не правда.

Евгений Гусаров

Ни тех, ни других не люблю. Первые, ну там и говорить нечего. А вторые порой слишком зашкаливают своей крутизной, помешательством на спорте, здоровом образе жизни. (Я не говорю что это плохо, но всему есть мера)