Елена

Что делать если не могу выбрать одного парня из двоих?

Один из них мой бывший. Встречались почти три года, потом разошлись. Спустя две недели предложил попробовать начать все сначала, сказал, что не может без меня. Я ему верю. Ведь с моей стороны чувства тоже остались все еще. . .Пусть уже не такие, как прежде, но остались.

Другой мой новый знакомый из колледжа. Я ему очень нравлюсь, ухаживает за мной еще с начала учебного года. Он лучший парень из колледжа, многие говорят, что мне повезло. Он очень умный, с ним интересно общаться. Он милый, с ним легко и весело. Но он дагестанец. . .А я русская.

Что мне делать? Вернуться к старому, или начать новое?
Пока что я "дурю головы" обоим, как бы тяну с решением. Друг про друга они знают. Поэтому торопят меня, особенно бывший. Помогите, я запуталась...

Марина Бойцова

секс в троем!

Елена Васильева

Искать третьего, а этих бросить!

Вера Ахонина

Отсосать обоим

Дарья Кудрявцева

замуж то уже не зовут а так вот дармового то есть бесплатного секса от тебя им надо ...нравится себя раздавать все годы или сдавать свое тело в аренду - то хоть с кем ...а если хочешь семью то добейся как то мудро по женски что б бывший наконец то сделал предложение... но что то верится с трудом ...ты для него легкая добыча для секса

Татьяна Зорина

ну во-первых, 2 раз начинать отношения с бывшим я бы не посоветовала (т. к. люди не меняются, 2 раз на одни и теже грабли...) , но если хочется то канеш можно (бывали случаи у людей отношения после этого только крепче становились и хеппи энд) . а на счет парня из колледжа.... ну не плохой парнишка!!)) ) итак что бы я посоветовала в этой ситуации.... подожди еще немного.... может кто-то из них покажет свою настоящую личность! Вот у меня похлеще "санта барбара" была ...нууу что скажу, как была так и сплыла) время всё показало, расставило на свои места) ) теперь предпочитаю 2 раз стараться не сближаться в общении если допустим мы с ним перестали общаться из-за того что поссорились....) )
P.S. первый парень нагулялся? что проснулся и второй раз к тебе побежал, ты это просто так не спускай, давай гордость подтягивай чтоб на будущее знал! )

P.P.S. ну удачи! надеюсь сделаешь правильный выбор и все у тя будет нормальненько!)

Евгений Миронов

Я бы осталась с бывшим. Всё-таки, он надёжнее, мне кажется.

Дмитрий Бондарев

лаптева - ты дура.. . с другой стороны, ничего страшного ...таких 90%

Матрасы Мебель

Лучше к бывшему вернитесь. Его вы хотя бы немного знаете. И не надо никому дурить голову.

Ленка Пичугина

я к бывшему бы вернулась.

Музычка Музычка

Слушай сердце - оно никогда не врет. Начинать отношения после расставания если еще не отпустило не стоит, а то в конец запутаешься и не сможешь построить что то нового.

Елена

Ни с кем не общайтесь некоторое время. Дайте себе время определиться.
По поводу бывшего - не советую возвращаться. Старое болото конечно привычнее, но изменений в лучшую сторону ждать не стоит. 2 недели это малый срок для человека, чтобы понять, чего он хочет и кто ему нужен.

Наталия Стольникова

Не порти родословную.

Катя

значит никто не по душе