Анна Карбовская

Я люблю двух парней и не могу ни как выбрать между ними помогите !!!

привет всем! я очень хочу чтоб мне помогли! я в себе запуталась, и очень сильно! у меня есть парень, он меня безумно любит, втречаемся 3 года!! ! но я люблю другово человека, и он меня тожепри этом его я знаю уже более 4 лет, а влюбилась недавно в него !!!при этом я боюсь бросать парня и не хочу потерять любимого!! ! при этом причинять обоим боль я не хочу!! ! ни один ни другой о друг друге не знают, а разрываться на двоих мне не очень нравиться!! ! что делать в такой ситуации я даже не знаю, такое у меня впервые!! ! прошу вас помогите мне пожалуйста!! ! хоть кто-нибуть отзавитесь, прошу пожалуйста дайте верный совет!! ! заранее спасибо...

Константин Яров

Если бы Вы любили хотя бы одного из них, то вопрос сейчас такой не возник бы. Может это вовсе не любовь, а влюблённость или привычка. Посторонним людям неизвестны все подробности. Мы не можем голословно так решать Вашу судьбу. Это должны делать только Вы сами.

Elzar

уходи от всех.
не любовь это.

Tosha Argentum

в таких слушаях совэтуют завэсти третьяго

Николай Сущинский

Искать третьего

Ил
Иллиан

оцени все за и против и сделай выбор. но помни - нет ничего важнее и дороже настоящей любви