**
*cтаська *

я люблю двух парней .как выбрать?

Так получилось, люблю.. . не думала что такое возможно, любить сразу двух ..С первым провстречались 4 года . Бывало всякое и радости и сложности, несколько раз расставались, я не чувствовала себя счастливой. Встретила второго. влюбилась. они знали друг про друга. долго не могла выбрать между двумя, металась от одного ко второму, в итоге сделала свой выбор и осталась со вторым. сейчас мы вместе уже 5 месяцев, но чем дальше, тем чаще мыслями возвращаюсь к первому. На вопрос "почему? " я не знаю ответа. Может это чувство вины, жалость или еще что... но эти мысли меня вымораживают изнутри. Каждый из них меня очень любит, рвут меня на части, хочется взять и немножко умереть.
хочу вернутся к первому, но не могу бросить второго (((((((. Какое бы ни было решение, понимаю, что одному из них сделаю очень больно, , жить с этим невыносимо...

Граф Дракула Граф Дракула

Выбирайте первого! Второй быстро забудется.

ОК
Олег Кудряшов

у кого куй побольше) и денег тоже)

Юлия Дмитриева

мда.. . а ты достойна хоть одного из них...?

Светлана Калёнова

люби обоих) пока! когда тебе ещё так повезет, и не терзай себя просто наслаждайся ими обоими) а так там может само решиться) круто ну и повезло же тебе мля9 меня никто не любит все толкьо глазки строят ( а патом бросают ( даже не трахнув при етам

Денис Пержаница

да что это за дибилизм... невозможно любить обоих. ни с кем не встречайся. проще будет забыть. а так ты их мучаешь обоих. им одинакого плохо. а еще их обоих просто бесит тот факт, что они соперники. поверь, ни останешься ты ни с одним и сразу же у них пропадет интерес соревноваться... мужчины же самцы. им не так ты нужна, как осознание что кто то из нитх круче.

Dato Vilja

Не можешь выбрать - не выбирай никого из этих двух. Жди третьего.

Янина Полякова

Сердце должно подсказать.

Екатерина Степанова

у меня такая же ситуация я тоже люблю сразу 2 встречаюсь сейчас с тем который меня больше любит. но всеравно не отвыкла от старого . .

Да
Дашулька

Называй вещи своими именами. кого то ты не любишь точно и ты знаешь.

Ваня/тушканчик Латышев

ты как собака на сене. оставь парней в покое. обоих!

Ариф Алимшоев

Блин, такая же делема, хочу поехать на работу на джипе, но расход большой, или поехать на легковой, но, как то тесно будет. Что выбрать?

Андрей Носырев

Скажи им что ты любишь их двоих и хочешь быть с ними вместе, устройте трио в постеле, если это им не понравится значит они тебя не любят смерится один из тех кто любит или вообще ништяк будет будете всегда в троем в постеле тебе будет рай и вообще...

Егор Трушкин

кинь монетку.. пока она будет лететь ты будешь полюбому ждать результат...