Юрий Барметов

люблю двоих. но кого выбрать то?

люблю двоих. но кого выбрать то? первого парня которое впервые влюбилась? или во второго парня который был мне другом. они оба любят меня? дайте совет друзя

Мария Урюпина

выбирай третьего

Константин Андросов

любить двоих нельзя. невозможно просто. ты к ним обоим привязана но не одну из них не любишь. сама подумай с кем у тебя больше шансов на дальнейшие отношения которые ты от парня ждёшь.
я бы выбрал человека которого люблю дольше потому что с другом могут быть ветреные отношения а потом разойдётесь а оно тебе надо?

Андрей Викторович

Какой ближе к сердцу.

Елена Пчелина

Того, с кем лучше....

Меньков Дис

жизнь рассудит. время покажет

Сергей Селиванов

Тут тебе никто совет не даст дельный. разберись в себе и все вопросы отпадут

Евгений Горячев

Какой ближе к сердцу.

Настя Горетова

С кем тебе лучше, теплей...