Елена Мосина

Кого вы выбрали бы?)

Без образования, в татуировках, прямолинейный, но романтичный и внимательный))) ) или учится в вузе, умный, вежливый, но неинициативный и холодный))))

Алексей Петров

не вежливый. не холодный и не в татуировках. образование не важно. внешность важна, ум, упрямство. я бы кого-то другого выбрала.

Светлана

Второго. Просто он девственник наверное, еще не раскрылся. Ему нужна девушка которая в него поверит и поддержит, тогда из него получить супер мужик. Может получиться хорошая семья, будет много зарабатывать. А первый.. . обычная серость, без целей в жизни и ума. Просто тратил больше времени на секс с разными девушками пока второй занимался делом.

Елена

Буду собой. а личностные качества у каждого свои . а быть быдлом или лохом это дело каждого кем им быть

Михаил Волков

Хм.... вот вам лучше выбрать третьего.
Потому-что вам ни один не нравится.

Екатерина Рублёва

блин, к кому тянет, того и выбирайте)