Тесса Иш

кого выбрать - любимого или любящего?

с 2010 года полюбила парнишку, завязались отношения. повлияла на их развитие больше я. год с ним провстречались, и тут я заметила - он начал отдаляться - не звонит, не пишет, не приезжает. я любила его намного больше, чем он меня, я плакала-страдала, ему было пофигу. расстались с ним. летом подруга вытащила меня гулять со словами "хватит грустить". через месяц таких прогулок в меня влюбился мальчик, как оказалось знакомый парней из моей компании. разговорились с ним, завязались отношения. любил он меня без памяти - каждые 15 минут звонил, ни на секунду не хотел отпускать, подарки, слова такие, которые мне даже в прекрасном сне не могли привидиться))) понятно дело, что после пофигизма бывшего мне это было безумно приятно. одна загвоздка - я его любила меньше,чем он меня. и тут, увидев что со мной начал встречаться какой-то мальчик, начал мне писать бывший, предлагать встречи. видно ревность проснулась, чувство собственности быть может...) в итоге он ко мне начал приезжать, раз в неделю стабильно. ну как ко мне - на лестничной площадке стояли общались минут по 15, и всё. тот говорил вернись ко мне я исправлюсь и прочее бла-бла-бла. в итоге я как-то начала тянуться к бывшему... просто не знала, с кем же будет лучше, и того и этого люблю. к бывшему уже привыкла, родной уже стал, да и нынешнего люблю, не человек, а золото парнишка. в итоге получилась интересная картина. вечером с бывшим пошла гулять, он меня встретил возле подъезда, и тут смотрю - нынешний парень нас увидел, он просто сидел в моём дворе, подходит к нам и спрашивает у меня - и как ты можешь это объяснить? я говорю - никак, просто не знала что ответить. с тех пор с бывшим не общались , а я уже снова год как встречаюсь с тем, что раньше. и вот недавно увидела любящего меня снова. ёкнуло. всё, абзац. 2000 ударов сердца в минуту, до сих пор думаю о нём уже 5й день. и вот что посоветуете делать в этой ситуации?

с нынешним отношения стали лучше, он перестал меня кидать одну, гуляем всегда вместе, но ласковых слов не слышу почти

Дмитрий Михальченко

дай мне систему координат, в которой ты измеряешь "больше" - "меньше".

Ахад Ибрагимов

лучше не кого не выбирать !

Кристина Новикова

Ля мур де труа мей би?