Русланчег Минажетдинов

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого? Какой из предложенных вариантов выбрали бы вы?

Ал
Александр

Не зря говорится, что "Любящая женщина - это рабыня, а Любимая - это Богиня"

Андрей

только третий - взявшись за руку с любимым и любящим одновременно.

Н*
Настя **

Кристина

знаешь есть выражение один любит второй позволяет любить так что девушка я вам скажу возможно лучше быть любимой чем любить и терпеть измены и быть для любимого вещью.

Алёна Ручкина

У ног любимого? Это что-то новенькое, никогда не слышала )))

Тарина

первый конечно если он есть

Евгений

вы ее вожделели

Арина Кривошеина

Я предпочитаю взаимную.. . Эти два варианта- прямой пример... муж и любовник

Алена Буцева

у ног.. . Любимого.. . Посмотри один мой вопрос. Узнаешь почему.

ДА
Динара Андержанова

а может просто уважать друг-друга, быть честными, преданными и не пытаться поиметь партнёра с выгодой для себя?

Слава

Лучше бы рядом с одним: любимым и любящим, в обнимку и наравне.

Максим

Лучше никак. Вместо как-нибудь.