Оксана Гадеева

Моя подруга написала статус: " Лудше быть у любящего на руках, чем у любимого в ногах! " как понять этот статус???

Татьяна Ермоленко

подруга ЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРЕНТКОЙ А НЕ АВТОРИТЕТТОМ

Андрей

и она.. ОХ, как ПРАВА!! !
Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты.. . Что этот человек сможет сделать для тебя?
Ты отдашь ему всё, что у тебя есть.. . Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя.. . И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда.. . Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага.. . Запомни это.

Наташа Метельская

видимо подруга видит только эти две крайности. она не в курсе что может быть любовь взаимна