Ириша Triniti

Что написать подруге?

У меня есть подруга и она уехала за границу звонки 20 гривен а смс-4гривны она знает что никто писать не будет но я хочу сделать ей приятно и написать что нибуд хорошее. В общем нужно написать такое чтобы было одновременно и мило ласково но чтобы она не подумала что я снова хочу отношений с ней (до этого мы встречались). В общем такая вот проблема что писать я не знаю надеюсь на вашу помощь.

Наталья Устинова

Ничего не пишите, а то вдруг подумает, что хотите вернуть ее....

Александр Котик

У меня все в порядке. Желаю .чтобы и у тебя в жизни все было хорошо!
пойдет?

Юлия Куницына

"удачи" или что-то типо того. .