Ирина Старцева

Как понять этот статус?

Лучше быстро вспыхнуть и в мгновение сгореть дотла, чем тлеть всю жизнь и понять что жизнь прошла …

Любовь Дударева

О страхе перед "рутиной".

Anastasia

ну короче лучше бухнуть в одну ночь, чем пить по рюмке вечерам

Наталья Маслова

тоесть, смотри, какое то время ты будешь отрываться отдыхать на всю катушку а потом бах, и умерла, "чем тлеть всю жизнь" а это однообразие, одно и тоже без изменений, скучно, но когда ты додумываешся что живёшь скучно, ты уже умираешь

T A

Думаю, имеется определенный взгляд на жизнь.. . Лучше прожить жизнь недолгую, но ярко, чем ...далее по тексту вопроса...

Инна Устюжанина

это значит, что жить надо так, чтоб в старости не было жалко за зря потерянные годы .вот!)