Дмитрий Едков

Что значит такой статус?

Парень поставил такой статус: "небо мне бы её позабыть, но звездами небо не плачет, лето, что позади, очень хочется заново начать (((".Всегда ли "лето" означает отношения?

Лиза Лиясова

Не стоит на это обращать внимания Понравился парню текст, вот и поставил без всяких задних мыслей

Елена Мусик

влюбился наверное

Atahanjan

Романтик

Юля Кондратьева

ммм.. . и что ж за парень такой.. . романтичен.. .
лето не всегда отношения. . хочет ту..

Юл
Юлия

циату де то стырил и сидит типо в образе как фифа!

П2
Павел 2007

Лето, лета, это может быть года. А может быть отношения, которые были летом) Все они такие.

Nadyusha Belaya

просто понравился кусочек из песни