Murderous

что значит статус... у меня все хорошо, мне нечем вас порадовать?

Максим Сташков

что человек зависит так или иначе от мнения других.

Иван Михайлович

означает этот статус то, что, в мире полно злых, завмстливых и лицемерных людей, которые как будто бы искренне интересуются положением ваших дел, на самом же деле в душе радуются каждой вашей неудаче,,, вот так ,, к сожалению

Андрей Власов

мораль: завидуйте неудачники!

Дмитрий Чубов

что то типа ...
- Как ваше здоровье?
- Не дождетесь !
🙂

Се
Сергей

многих радует, когда у других дела хуже, чем у них )

Елена Хлякина

адресок мейла не подкинете? лайк поставлю

Анна Сазонова

В КВН даже песню переделали на мотив "Старый клен": От чего, от чего, от чего так хорошо? От того, что у других все очень плохо!)))