Юльсэн Нефедова

Чем порадовал выходной?))

тем что одноклассники заработали

Кирилл Алибаев

Тем, что всё утро спал себе в удовольствие до 2-х часов дня!))))) ) А вас? )

Фёдор Корнейчук

У моих друзей сегодня был КВН за кубок ирк. слободы и наша участница стала Мисс игры, так порадовалась за нее, и выступили супер) ) Хорошо и весело прошел день))

Kapral Zadnica

доехала наконец-то до стоматолога. . собиралась 2 месяца. я - молодец!

Dursun Can Selcuk

Отличной весенней погодой.

Mikki Tosic

Вот мне тоже интересно? чем? Пытаюсь понять но не получается)

Юлия Зарицкая

Посмотрел хороший фильм, наконец то решился пойти постричься - было приятно снова ощутить прикосновения рук девушки, да и вообще всё вроде отлично, настроение на высоте.

Алишер Нарматов

ничем... увы

Ирина

Ой, я прикупила джинсовые бриджики.. . Хотела шортики, но ничего так и не приглянулось.. . Еще мне подмигивали прохожие, я думала, может это у мужчин День нервного тика какой-то? Так и не поняла.... И конечно же погуляла в парке со своей сестричкой (ей 1.2 годика).... Да продуктивно прошла субботка. Я осталасЯ довольной! )))

Рамиль Невмянов

у меня нет выходных