Антон

Если девушка променяла любимого человека на обычных подруг, как это понять? Любила ли она?

Остаться или расстаться после такого? Потому что неожиданно для любимого и родного человека!

Ганна Нешатаева

А ты бы как сделал?

Anton Mironov

Это не любовь однозначно! ! ибо любимого не на что и ни на кого не применяешь!!

an
andynova

Мб ты утрируешь? Подруги- это подруги, а мч-это мч. Не может же она все свое время проводить ТОЛЬКО с вами.