Петр Черешнев

девушка променяла на друзей

такое ощущение что её друзья дороже меня. Раньше мы с общались по телефону по полтора часа, а сейчас она лишь желает доброй ночи в вк, и извиняется что устает на учебе и работе. Хотя всегда как общаемся то рассказывает что с подругой три часа говорила. А на парня даже минуты нет времени. Хотя пишет и говорит что скучает, но ощущение такое что она вынужденно это говорить. И вообще она какая то карьеристка. Даже в мечтах о совместной жизни, она говорить что не уедет от родителей и от своих друзей. Получается я ей пох?

Де
Денис

тут и так все понятно, когда женщина любит значит любит и друзья не на первом месте. . а тут ты просто ей симпатичен.. . но это лишь мое мнение...

Ра
Раушания

видиш, ты сам все понял

Алмаз Фархутдинов

вот дрянная какая

Кристина Захарова

если вы недолго вместе, то это ничего не значит