Баха Нормурадов

как можно променять семью на девушку?

получается семья у нас очень большая.... но дружили мы в четвером точнее в троем братья дружили и ближе никого у них не было, потом один из братьев женился на мне! и все оставалось по прежднему.. . всегда готовила на все праздники я (на дни рождения братьев тоже я) я была очень рада что они так крепко держаться друг за друга. и мужу всегда повторяла что женщин может быть много а вот братья у тебя одни. но один из братьев привел новую девушку.... она увидела во мне сильную канкуренткуи.... всеми правдами и не правдами поссорила братьев.... я вижу как страдает теперь мой муж и знаю что остальным так же плохо... но обида очень сильная никто из них не сделает первый шаг.... (да и я себе места не нахожу ведь скоро день рождение одного из братьев) может есть хоть какой то способ???

вот и я никак понять не могу!!!!

Федор Пинков

В принципе не понимаю, как это променять на девушку? Вы же семья... А при чем тут его личная жизнь? Так природой заведено, что мужчина любит женщину, а женщина любит мужчину. По-другому не бывает. Общаться с вами он может быть будет, может быть нет, но вывод из этого один - найдите себе тоже друга. Он Вас не променял на девушку. Просто друг влюбился, пришла пора, видимо. Вам стоит его понять и принять его новые отношения, быть терпимее к нему, ведь не за горами тот день, когда и у Вас появится вторая половинка, и Вы тоже будете увлечены именно ею, а не своим другом. Дружба, настоящая, не может разрушиться только потому, что у кого-то из друзей появился новый друг.

Оксана Иванова

собрать всех за одним столом и расставить все точки над" и".

Елена Бельчикова

Значит, семья оказалась такая, которую не жаль променять на девушку со стороны.

Св
Светлана

Ты сестра его? Как он женился на тебе?

Станислав Бушев

гнать ссаными тряпками эту девку

Сархан Ализаде

Каждому из братьев скажи, что перед ним другие извинятся и организуй все это на днюху, глядишь помирятся. Толь чтоб та шлюха не приходила.

Ольга Фёдорова

вот так) люди такие

Ekaterina Degteryova

да действительно ...повод собраться всем вместе... может ситуация и переменится... а в чем вы этой девушке конкурентка ???не пойму...

Мария Корнюхина

Господи, да вы больше болеете не за братьев, а за себя! Раньше были вы и трое мужчин, вы как мать, заботились о них, даже праздники устраивали. А тут пришла девушка и "забрала" у вас "сыночка" Как прежде, всё равно не будет, со временем помирятся. Но я не завидую вашей невестке....