Юлия

Если я абсолютно не интересен девушкам,то у меня никогда не будет семьи и детей?

Соня Филаткова

суррогатное материнство - выход

Ир
Ира

Каждый человек по своему интересен!
Но ежели вы так думаете (дали себе установку) , ТО ДА.

Евгения Пиманова

А откуда такой пессимизм? Кто тебе сказал, что ты им не интересен? Может, не там ищешь?:)

Марина Васильева

Что ты деточка! Перерастешь, еще всем лавеласам лет через 10 нос утрешь;)

Ил
Илья

Ты и не должен быть интересен всем. Одной достаточно. Мачо в пролёте.