Marina Braga

А вы тоже собираетесь прожить всю жизнь одни, как и я? Без семьи, без детей..

Александр S

не выйдет, я рощу сына, жду второго ребенка, а еще у меня собака, рыбки... нас много)

Ох
Охренеть

нет, я не люблю одиночество

НЕ
Наталья Елясова

Тебе нравится? Существуй !)

Анжелла Лукьянова

Нее... я за большую команду))

Igor Zinevich

я тоже так думала... еще 2 года назад... а сейчас сына на руках держу) и любимому мужу кушать готовлю.... все меняеться ООООООООЧЕНЬ БЫСТРО!!!

Гарик Кобрава

Нет. Одиночество хуже всего

Татьяна Захарова

Там будет видно.

К*
Катерина***** ***

не) ) у миня будет дружная семья, сына дочь и щенок лабрадора, конечно котэ куда без него, рыбки.

Дмитрий Кузькин

Сын вырос, муж умер от болезни, пережила с трудом. . Теперь одна, как перст. . Иногда плохо, но лучше одной, чем с кем попало..

Евгения Колбина

Уже не получиться- двое детей))))

Сергей Кузнецов

Неет мне и так не плохо с детьми!; -)

Петр Плакидов

Да, ибо отношения не всегда приносят счастье ) Лучше жить и работать, не боясь умереть, зная что никто не вспомнит

Ольга Selivanova

Да, все уже выросли, имею право пожить один.

Оксана Чернышева

нет- если ничего не изменится года через 3 то усыновлю

Ve
Vesta

лучше собачку завести

Алекс@ндр )

ДА, брат! Я собираюсь ВСЮ жизнь прожить без семьи и без детей! Хорошо, что есть люди которые думаю так же. Все мои друзья которые били себя пяткой в грудь - я никогда не женюсь, все женились как миленькие и сраные памперсы меняют. Надо быть твердым в своих убеждениях.