Аннна Сосина

так что детей собираются отбирать, чтобы отдать в однополые семьи?

Та
Татьяна

Что чипы было проще вставлять.

Юлия

Не только. Работорговцы в лице представителей ювенальной юстиции еще используют их в качестве доноров органов для тех, кто побогаче.

Евгения Таранова

Всех у нас отберут? как думаете? опять придется детей делать под старость лет.

Наталья Посаднева

Путина вместе с Медведевым в однополую семью отдать! Мало того что свободу им дали - пожалуйста ебитесь с кем хотите! Нет им теперь детей подавайте чтоб и их в "духе современности воспитывать". Тьву гомосеки