Игорь

Возможно ли всю жизнь прожить одному, без девушки, и, как следствие, без жены и детей?

Де
Денис

Если ответите себе на вопрос ЗАЧЕМ?

Р@
Рррыся @}->

дрочить надоело?

Stanislav Kim

многие так и живут с Дуней Кулаковой

Татьяна Рыбакова

Живут и так люди. Если нет такой цели, так и живут.)

Konstantin Malichenko

живут. но потомства же не будет. придется найти друзей, которые готовы будут ухаживать за тобой в старости.
у человека жизнь длинная, можно уж когда-нибудь да найти жену или девушку, хотя бы под старость лет. зачем так категорично, оставаться одному на всю жизнь.

Равиля Сафиуллина

если очень этого хочеш то не ошибаешся ли ты природа всеравно возмет верх и на всякий случай проживи в семье без сор береги чувства свои и ее и будеш счастлив