Светлана Гардина

Возможно ли прожить всю жизнь вместе любя и не изменяя?

Алексей Панфилов

Можно, но сложно

Олег Панк

если повеет с человеком - то возможно, видела таких счастливых людей

Юлия Глазихина

что тут такого... живут и живут себе годами.. этот алмаз потом не рассколишь

Ан
Андрей

Дерзай! Идея замечательная...

Дмитрий Меркулов

возможно. . если вас только двое на "необитаемом" острове. . хотя и там могут быть варианты. . левая рука, например..))

Дамир Миникаев

Чужая семья - потемки. . Понять можно это только прожив самостоятельно жизнь.

Ирина Кузелева

нет. Я в это не верю.
А если это и есть, то внутри это - глубоко несчастные люди, который делают вид что у них все всегда хорошо )