Надежда Рудакова

А вот если он женился в 20 лет и прожил всю жизнь с одной женщиной, вот что с этим не так?

Постоянно вижу вопрос, если в 40 лет мужчина не женился то что с ним не так.

Светлана Климова

Все нормально) ) Мой дядя женился в 19 и прожил с женой всю жизнь))

Артём

всё нормально с ним .. так и должно быть

Ирина Алмазова

Сразу ему повезло, раз живет с ней ...все нормально )

На
Ната

Да в общем-то это хорошо. Гораздо лучше, чем когда сто раз женат был и везде семьи с детьми побросал в погоне за новыми женщинами.

Марина Колотушкина

всё как и должно быть )

Hадежда Рысенкова

Ленивый мужик со скучной жизнью)

Андрюшка Андрюшка

В 20-ть женился. В 21-умер. "Прожил всю жизнь с одной женщиной".Всё так.:))