Дмитрий Лаврентьев

Вот только недавно узнали (я и моя жена, с которой прожили больше 20 лет)

что жена моя на 1/4 - еврейка.. . А я как-то не очень отношусь к евреям... .
И что мне и моим детям (внукам) делать?

Да ничего мы не поделаем. Моя жена - моя любимая женщина, не смотря на долгие годы (вот ведь, смешно нынешнему пепсикольному поколению шлюшек... ) любим друг друга. И своих детей и внуков. И похрену мне национальность моей любви

Crazy Mart

Реально бамбук в голове 🙂

@(
@юличка@ (@@@)

Уже ничего не сделаешь.

Дмитрий Суслин

И промолвил старик на бриллиантовой свадьбе: всё равно не прощу, что не девочкой взял. Дурью не майся.

Борис Куликов

- Если бамбуку почти тридцать лет...,получается он женился в 10 лет.. .
Хва, народ троллить!! !
- Но больше всего мне ответ бамбука "понравился": Израиль никогда не будет относиться нормально к Ирану. Жиды себя провозгласили единственной расой, достойной уважения и правительства Мира. Масоны - это мировое Правительство... А все Путины, Обамы и прочие Берлусконе -просто марионетки в руках жидов....http://otvet.mail.ru/question/80420931/

Ирина Щербина

Умеешь ты удивить Владимир Вольфович.

Ну
Нурканат

Им то кашерится и оряд обрезания принять. Тебе же казнь принять от этого бамбука, сев на росток.

Анюта Жукова

Об чём вопрос уважаемый? Так потрепатся в самоутверждении. Любите. На том жизнь строится

Катюша

" И похрену мне национальность моей любви" - это классно.

Татьяна Королькова

Именно поэтому ты с ней с детьми и внуками так долго жил и проживеш еще спокойно!

Алексей Деко

Отруби у неё 1/4 .

Svetlana Boukova

не Р А С ПР О СТ РА Н Я ТС Я об етом....

Лё
Лёня

сыны Израилевы будут есть нечистый хлеб свой среди тех народов, к которым Я изгоню их.
(Иез. 4:13)

Анатолий

бамбук надо курить, бамбук . Может тогда все и пройдет .А если серьезно нация тут не при чем

Антон

Ох... я вам сейчас напишу.. . вообще удавитес;.. .
Владимир Красно Солнышко, имевший более 200 наложниц до принятия православия, был сыном князя от наложницы, еврейки алки-Малуши, чей брат был Добрыня... Знаменитый...))) А Илью Муромца еще звали... ЖИДОВИН!
Так что мы на столько перемешаны с евреями, что как то придется вам смириться...

Olga Sukharenko

Откажись от неё и только в монастырь.. иначе никак тебе не простят ангелы и Всевышний. . за то что с иудеем спал

Татьяна Жбанова

Срочно шить чёрные шапочки, маленькие такие и они называются КИПА-и срочно бегом идите в синагогу. Детей назовите Мойше, Хайм, Равим, а дочек Сара, Ракиль, Роза де Шалон.

Успокойтесь! Важна любовь, а не кто ваша жена, но если Вы уж больно восприимчивый -покрестите её и в церкви батюшка снимет такое для Вас огорчение крещением в Православие.

Джонатан Свифт

ну вешайся, и ребенка с собой на виселицу 😄

Михаил Апыхтин

А вы сами сдайте анализ ДНК. 99%, что и у вас есть частица еврейской или азиатской крови.