Юлия Ворона

Недавно узнала, что мой бывший муж женился на моей единокровной сестре, с которой меня разлучили много лет назад...

Мне радоваться или нет?

Ань Фыонг Фам

Порадуйтесь за них, пусть хоть кто-то счастлив будет) Отпустите его. Поймите её. Если вам суждено, то встретите ещё своё счастье.

Геннадий Полковников

единокровная-это родная?

Лена

Санта Барбара какая-то. Ну если вы его до сих пор любите, то наверно не будите радоваться. А если пофиг - то пусть хоть на ком женится.

Кристина (Горохова)

Как могло случиться, как произойти, что влюбилась в парня я своей сестры, не могу открыться слов мне не найти, до чего обидно сердце не спасти.