Елена Родионова

Возможно ли мужчине прожить без девушки всю жизнь? Снимая когда захочется секса проститутку.. . Или без жены никак?

Игорь Васильев

ну живужжешь))))

Ирина Якунина

В США есть даже Общество Анонимных Анонистов! Так что, теоретически можно и без проституток )))

Татьяна Глазкова

Возможно! Знаю, сужу по другу ( очень отличный парень, но не везет с девушками)

Андрей

Да ради бога. Мужчина даже без секса может прожить. Зачем тратится?

Dursun Can Selcuk

Вассерман например

Наталия

устают они так без дома и уюта

Елена Елена

и с женщинами плохо и без них плохо--------------------куда мужику, подеться!

Владимир

— Ты, говорят, недавно женился? Ты чего это?
— Да вот, надоело по столовкам питаться…
— А сейчас?
— А сейчас нравится!

Dasha Ostanina

Наверно, все же невозможно, иначе мужчины не придумали бы институт брака.

Та
Танечка

А жена, что каждый день сексом с мужем занимается, всё какие-то отговорки, то ту болит, то там болит