Ев
Евгений

девушки))) ну возможно и мужчины)))

Помогите)) )
общаюсь с парнем по смс, и я реально в него влюбилась)) )
утром просыпаюсь первое что дела это смотрю нет ли от него смс или пропущенного)) )
спать ложусь и не уснуть, все мысли только о нем) )

сложность в том что нам пока не встретиться (((
разница в расстоянии 250 км.
а в свободное от работы время он или я заняты (((

подскажите какие нибудь стихи
или песни подходящие на эту тему)) )
а может кто и советом поможет, ведь ожидание встречи для меня сейчас очень тяжело (((

Петров Александр
зато сейчас она ваша жена)) )

и как долго вы общались по смс??

Гир Сенёв
дело в том что по выходным он очень занят (((
если так в крадце у него развод с женой)))

некто свой
дело в том что я живу с гражданским мужем ((((((
но это отдельная история
я хочу его выгнать, но не могу по той простой причине что когда я на работе мне ребенка не с кем оставить (((

так что приезд ко мне это не вариант ((((

Илья Рябов

Вот что я тебе скажу. Общался со своей женой этим же способом. Около 2 000 смс было отправлено. При таком общении есть маленькая засада - оно дает ощущение полной узнаваемости партнера, при этом являясь абсолютно беспочвенным. Так что аккуратнее.

Макс Боба

250 км - небольшое расстояние. Серьезно!
Я бы приехал (и большее преодолевал по юности).. .
А так, его нерешительность приведет в итоге к разрыву контакта.

Азиз Азизи

250 км на автобусе 3 часа в одну сторону. билет примерно 600 рублей будет стоить. так что вся ваша занятость не более чем отговорки.

Вадим Лукьянов

А вы уверены что он с женой разводится? Может просто лапшу на уши вешает? Ему может нравится просто переписываться, а вы уже напридумывали. Просто по себе знаю что расстояние любовь это не проблема, я со своим мужем жила на расстоянии 3 года Москва/Питер и ниче каждый меся встречались, а последний год так вообще на расстоянии 10000 км жили и ниче я нашла время и деньги и приехала. Так что если хотели бы встретится то встретились, вроде уже взрослые.

Иванова Мария

хрень это полная