Рома Новиков

Совсем одна, ни детей ни семьи, ни парня

Алёна Селютина

Под лежачий камень к сожалению пока что вода не течет. Мужчина сам на голову не свалится. Значит не нужно сидеть дома, выходите в свет и общайтесь. У вас не только все будет вышеперечисленное, но куча друзей.
Есть еще один вариант написать на орт в программу, которая соединяет сердца....

Жека

а вам кто то видимо сказал, что это в неба как кирпич падает?
наша жизнь-то, что мы из нее сделали, пожинайте плоды.. .
делайте хоть что то, а потом говорите...

Taтьяна Волкова

все будет. и жить надо только с такими мыслями.

Рита Торосян

и чего ноешь

Александер Шевцов

Сочувствую Вам.... нужно ЭТО исправлять!)

Александр Мерзляков

кота что ли заведи

Валерий Шальнов

ага
обратись к хиромантам\ астрологам
как я хаха
точно потом скучать не придется

Алексей Леонов

Хоть подруга-то у тебя есть?

Андрей Таранин

так живи и радуйся!

Владимир Яцкин

Если тебе меньше 35 - не парься))

Елена Санатуллина

Везет тебе. Карьерой занимайся. Знаешь как в "служебном романе"?

Кристина Грудинина

Вы разберитесь в себе и причинах всего происходящего, это поможет вам по другому взглянуть на будущее и все наладить в личной жизни.

Юрий Люлин

чего жаловаться, это твоя жизнь, все от тебя зависит

Maftunjon Ilashov

Какая проблема???? у меня тоже ни девушки ни семьи... зато в другом направлении можна продвинутся.