Kr
Krembaher

Мне всегда будет наплевать теперь бросили меня или променяли? внутри подробно

с первым мужем я прожила 5 лет бросил меня. но потом решил вернуться не пустила, т. к. разлюбила и не простила его, второй мужчина прикинулся белым и пушистым типа вместе все такое, но тоже променял меня, хотел вернуться не пустила, ну а третий даже в глаза сказать не смог, что у него уже другая.. а мне не больно, мне просто плевать.. а я любить хочу.. может разочарование уже?

Катя Токарчук

проблема не в них.
ищите проблему в себе.

Анатолий Алексеев

Найдётся достойный парень, который оценит, а это фигня, переступи и иди дальше.

Вр
Врединка

время лечит Тин! просто пока не встретился тебе тот кто достоин.... а эти шушара

Карим Ниязов

похоже да, разочарование

Рустам Халиуллин

Прослеживается закономерность, остается надеяться, что причина не в Вас, а повальном кобелизме мужского населения.

Руслан Выгодин

Если тебе все наплевать, может и отношение к мужчинам наплевательское? Если с душой и любовью, то один из трех может и не загулял? Ну может если чтото в себе пересмотришь и четвертый не уйдет. Удачи тебе в отношениях.

Алексей Коннов

Идите в психологию.

Юлия Астахова

Современная проблема в том, что девушки не могут заинтересовать парней...

Ольга Даньшина

Как же ты любить собралась ты же сама ущербная от тебя мужики бегут не потому что они козлы а потому что ты что то неправильно делаешь

Георгий Тараканов

Обратитесь к богу. Может порча на вас? ?
Мне так кажется.

Анастасия Шенц

Я где-то читала, что жизнь часто подбрасывает людям то, с см они не лгут психологически смириться. Я думаю, вам нужно простить всех этих мужчин и попытаться понять, почему они это сделали. И не осуждать их.