Наталия Гераскина

мне нравится два мальчика но я не знаю кого мне выбрать одного из них????

Валера Панченко

ну я не знаю) ) наверное того кого тебе серце покажет: *

Сергей Ивлев

А откуда мы знаем? Мы не знаем ничего об этих мальчиках, и как мы можем выбирать? Вам необходимо самой решать.

Вадим Евсеев

может они сами друг другу нравятся. .
спросить бы не мешало нравишься ли им ты..

Виктор Тришков

отдайся обоим))))

Гузель

Найти третьего.

Алексей Есин

того, у которого родители побогаче.

Ир
Ирина

а двоих не потянеш один в четные дни другой в нечетные и ты довольна и они рады ПОПРОБУЙ совет класс был бы у меня такой шанс я б не пропустила !

Кирилл Зимин

подбрось монетку. один решка другой орёл. пока она будет падать ты поймёшь с кем больше хочешь быть

Алена

надо пообщатьсяотдельно с одним потом с другим и посмотреть с кем интереснее если одинаково нравяться

Ай
Айгиз

Любимого