Яна Елисеева

Что делать, когда два мальчика проявили внимание, и они тоже нравятся, но нужно выбрать одного?

Ба
Баркова

А ты гуляй с обоими. График составь. С одним встречаться понедельник, среда, пятница. Со вторым вторник, четверг, суббота. Воскресенье выходной.
Разнообразие и подарков в два раза больше. За время гуляний определишься кого можно потом в мужья брать. Тебе как говорится все карты в руки.)))

Евгений Миргаязов

а нужно ли? если ты школьница, то отпусти ситуацию, подумай об учебе, занимайся своими любимыми делами. А с ними просто общайся, типа "ми ми ми";))) Как-то в таких ситуациях оно само разрешается, просто зацикливаться на этом не надо))))

Наталия Цыганкова

зачем выбирать? Ипитесь втроем... лямур де труа называется...

Татьяна Королькова

пойди в монастырь

Дима

Подумай кто тебя из них достоен. кто дорожит тобой, и кому из них ты действительно нужна

Настя

Освой свой иммунитет и их, и осознай с кем дети будут у тебя здоровы! Вот тому и отдай свою любовь и ласку, а он, пока вы молоды, петтинг пусть осваивает с тобой!