Марьям Харламова

Отношение девушки и скромного паренька

Ну как бы объеснить ситуацию... Девушка рассталась с парнем дня 3-4 назад, мне она всегда нравилась вот решил ее пригласить завтра просто прогуляться, как бы объеснить... мы не совсем друзья мы типо сокурсники последние 3 месяца с ней учился (в армии был.. . так получилось) щас уйдем на практику и видеться совсем не будем, сбился с темы, дело в том что отказала прогуляться со мной, я вроде паренек нормальный как бы сказать в постель на первом свиданьеце не собираюсь укладывать, люблю норм отношения, плин сново сбился, говорит тяжко ей пока не может, прости.. . а ведь она мне нравится, можно сказать влюбился безпамянства, возраст если что 20 лет обоим, надоедать не хочу, но и терять тоже, тут просьба больше к девушкам, сколько вам нужно времени чтобы начать новые отношения? она кстате оч трагично переживает разрыв с парнем как ясно, незнаю даже напишите тупо че нибудь, и мне полегче станет и просто время убью, завтра уж сам сооброжу что делать буду)

Юлия

боже так и позови.

Сережка Дидковсий

Отвлеки её от плохих мыслей! Не хочет видеться-звони, пиши, делай комплименты...;)

Елена Соскова

для начала выучи русский язык. Мне - украинцу, стыдно за тебя)