Андрей Холопов

Если мой парень говорит мне, что гуляют с красивыми и страстными, как его бывшая, а женятся на таких скромных и

хозяйственных, как я, то нормально будет, если я отвечу ему, что девушки обычно сходят с ума по таким накачанным красавчикам, как мой бывший, а замуж выходят за некрасивых, но зато обеспеченных и стабильных, как он (мой нынешний парень, который мне это сказал)?

Светлана Янькова

Как же вам трудно живёЦЦа, правильные вы мои! :))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Достойный ответ!))

Андрей Пронин

так и ответь))

Ирина

нормально, может, и предложение сразу сделает, поскольку все у вас совпало

Игорь Титов

можешь сказать. но никто не знает как он на это отреагирует. если нормально то у вас всё хорошо. обидеться так брось его он тряпка.