Наталья Александрова

Мой парень мне говорит, жёсткий секс и страстный секс, разные вещи. Вы так тоже считаете?

А.
Артемида .

плотская жесть и душевная страсть - это всё же разное.

Танюся Власова

да, это вещи разные

Павел Комаров

жесткий секс - когда тебя друт во все дыры как последнюю шлюху.. .
страстный секс - когда есть страсть, любовь, нежность... .

это полюбому разные вещи... твой парень прав...

Айгуль Куангалиева

Конечно, разные.

Елена Конова

Да он прав - полностью согласен

Руслан Галиев

Докажи ему физические что ты права.

Юлия Студеникина

Ты ещё и вопросы задаёшь во время "Ч".Какая разница! Ты же сюда пишешь, а не Павлу Астахову. Значит, довольна обоими.

Евгений Макаревич

Да это разные вещи! Пусть он тебе на вашем личном примере покажет, чтоб ты поняла, в чем разница!)))

Антон Щербаков

да. однозначно!