Татьяна Быкова

Всегда после секса парень мой говорит что любит меня, это плохо или хорошо

я была девочкой он у меня первый после 8 месяцев у нас и было! Отношения тяжелые трудные ..

Павлихин

Это нормально!

Ольга Шевцова

Кончил - настроение хорошее просто.

Кирилл Карпов

Да норма это)

Полина Олина

он тебя любит?.. ой это так плохо.... хуже некуда...

Ирина Дорожкина

Тык, эт хорошо. Хуже, если бы "не люблю" - говорил).

Katya

Было бы хуже, если бы говорил, что ненавидит. 🙂

Светлана Уткина

настраивает целку на след. трах

Танюшка

обычно я так говорю своему уже мужу, а просто так нет) Я чувствую к нему благодарность за качественный Кекс и роднение души в первые 3 мин. вот и говорю-само с языка просится)))

Марина Левина

Тут два варианта
1)Это хорошо, если говорит

2)Может быть он пи*дит.