Екатерина К.

это плохо когда парень говорит тебе что пора взрослеть?

Елена Носикова

а ты--не хочешь? ! А парень тогда зачем?

Жа
Жанна

Он тебя хочет вот и всё.

Дима Соловьёв

Не плохо, но можно задуматься над тем, почему он так считает.

Наталия Боклаженко

Что плохого в совете? Ему надоело с Вами нянчиться.

Максим Терехов

Плохо, когда ребёнок, желая добиться чего-то от родителей уходит из дома?
Плохо, когда родители, желая добиться от ребёнка хватаются за сердце манипулирая любовью чада?
Плохо, когда девушка, не отвечает на звонки и бросает трубку, держа парня в напряжении и неизвестности?
Всё это невзрослые поступки, хотя делаются разными возрастными категориями.

Юля Бойко

раз спрашиваешь значит правильно говорит 😞

Анастасия

значит пора взрослеть и ко всему относиться серьёзно