Галина Кочуева

всем привет, такая ситуация у меня, парень говорит что любит если бы не любил сказал я бы тебе что да изменяю тебе

и нахер не нужна давай расстанемся, а он так негворит потому что ему это не надо! как быть?? ревную его... сегодня хотела сходить к другу хорошему парню! ! в гости! просто пообщаться ему сказала что пойду к тому а тот зачем что там делать! и все. я все равно схожу седне к нему! тот вчера меня при друге всяко назвал то что я нервоз подняла ему! я вообще обиделась но... что щас делать то! раз он такой! я его люблю и он тоже так же! как быть?? не могу терпеть но терплю! завтра утром в Пермь поедет! за деньгами по делам! вот мне кажется гулять поедут парню 26 лет жена бфла и ребенок есть в разовде они, я его реально люблю а он так поступает! зачем это все... если не любишь скажи и все а он люблю! не любил бы давно сказал

Иришка

что за бред. это писал адекватный человек? -вообще ничего не понятно

Марина Варбанская

Короче ваша проблема- ревность обоюдная и полное непонимание друг друга. Ну если есть у него дети- пускайте к ним -это нормально и вас пускай пускает к друзьям, проблема то в чём? Большинство наших проблем и обид-надуманы и не существуют на самом деле.:)